Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Фоменко: «Сейчас пока не о чем рассуждать»

Михаил Фоменко в эфире канала «Футбол 1» прокомментировал результаты жеребьевки финальной стадии ЕВРО-2016.

– Что тут говорить. Перед жеребьевкой я ничего не гадал, не думал. Что Бог дал, то и принимаем.

– Почему вы не поехали во Францию на жеребьевку?
– Так еще Исполкома не было. Не знаю, утвердят ли мою кандидатуру 18 декабря. Я тоже не очень фартовый.

– Если говорить о стратегии группы, как будет выгодно стартовать в этом турнире?
– Мне будет некорректно это говорить. Когда меня утвердят, тогда можно будет рассуждать. То, что было – это уже история.

– У вас есть опыт побед над Польшей. Можем ее одолеть?
– То, что мы с ними играли – история. Команда и тогда была непростой, вышла на высокий уровень. Чтобы с ними играть – нужно готовиться.

– Северная Ирландия – откровенный аутсайдер группы?
– Ну почему. Это не так. Это команда, которая играет в английском стиле. А английский футбол непростой. Они заняли первое место в группе. Простых команд в этой группе нет.

12 грудня 2015 20:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15