Сьогодні 30 березня 2026 р.

Путивцев: «Сделаю все, чтобы воспользоваться шансом»

Защитник польского клуба «Термалика» Артем Путивцев прокомментировал свой вызов в национальную сборную Украины.

– Все хорошо, жаловаться вообще нет поводов. Многих ребят я знал по молодежной сборной. А с кем не пересекался в «молодежке», то помню по играм в чемпионате Украины друг против друга. Поэтому встреча со всеми прошла хорошо. Это стало для меня очень неожиданным фактом, и я был очень приятно удивлен. В понедельник, наверное, в пять или шесть часов вечера мне позвонили из клуба и сообщили о вызове в сборную.

Признаюсь, сначала я не поверил – тут же заглянул в интернет и убедился в этом, отыскал там новость о моем вызове. А вскоре мне поступил звонок от представителя нашей сборной, окончательно развеявший все сомнения. Для меня это новый вызов, новый шанс. Уверен, каждый футболист мечтает о том, чтобы попасть в национальную сборную. Я сделаю все, чтобы этим шансом воспользоваться, – сказал Путивцев.

23 березня 2016 22:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE. 20:00. Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні товариського матчу проти Албанії

 

30 березня 2026 08:33

Старт збору збірної України. Плей-оф ЧС. Інтерв’ю Пономаренка, Сарапія, Крушинського та Нещерета

 

23 березня 2026 10:30

Нова форма збірної України. Презентація

 

20 березня 2026 14:44