Сьогодні 28 червня 2026 р.

Беседин: «Меня давно не было в сборной. Приятно вернуться»

Нападающий сборной Украины Артем Беседин прокомментировал ничью с Сербией (2:2).

– Гол на последних минутах во втором матче подряд? Это прежде всего говорит о подготовке. Как все пацаны относятся к матчам. Спасибо всем, кто за нас болел и в Украине, и за границей. Нужно продолжать так же играть и на ЕВРО, Сделаем работу над ошибками. В дальнейшем все будет еще лучше. Какое задание давал тренерский штаб? Мы проигрывали 1:2, нужно было забивать, помогать команде в обороне и в атаке. Хорошо, что получилось. Спасибо штабу за доверие и вызов. Меня давно не было в сборной. Было приятно вернуться.

Мой гол? Видел, что Ярмола стрелял, мяч отскочил, я принял, раз-два и пробил. Был рикошет, и залетело прямо в угол. Главное, что забил. А я это сделал или нет... Это общая заслуга. После матча Шевченко всех поблагодарил и с сегодняшнего дня будем готовиться к ЕВРО. Нужно держаться за коллектив. В дальнейшем все будет хорошо. С кем хочется сыграть на ЕВРО? Там все сборные будут сильные.

17 листопада 2019 22:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Прес-конференція Андреа Мальдери перед матчем Данія – Україна

 

06 червня 2026 18:00

Збірна України у Львові – ексклюзивні інтерв'ю

 

04 червня 2026 18:40

Збірна України у Львові: відкрите тренування та зустріч із уболювальниками

 

04 червня 2026 00:02