Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Тренер словаков высказался по поводу потенциала нашей сборной

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал результаты жеребьевки Лиги наций, где в соперники его команде достались Украина и Чехия. 

«Это интересная группа из-за наших географических соседей. Мы много лет жили вместе с чехами, с этой точки зрения всегда существовало и будет соперничество. С украинцами мы встречались три раза за последнее время и хорошо их знаем. У них есть команда из высококачественных игроков, которые работают вместе уже долгое время.

В случае обоих наших противников предполагается, что матчи будут иметь интерес и ажиотаж среди болельщиков. Это будет хорошим вызовом побороться за Дивизион А, где сосредоточена вся европейская элита. Если мы хотим добиться успеха, то мы должны ответственно подойти к подготовке к этим матчам, игроки должны быть в хорошей спортивной форме.

Я думаю, что у нашей группы нет однозначного фаворита. Основа украинской команды обладает огромным потенциалом, а у Чехии сейчас время поиска оптимального состава, многие игроки играют в европейских лигах», — приводит слова Козака Sport.sk.

24 січня 2018 23:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15