Сьогодні 19 квітня 2025 р.

Фотогалерея. Тренировка сборной Украины в Одессе

Александр ПОПОВ

В понедельник в первой половине дня сборная Украины провела ознакомительную тренировку на одесском стадионе «Черноморец», где во вторник состоится отборочный матч ЧМ-2014 против Молдовы. Первые 15 минут этого занятия были открытыми для СМИ.

А перед началом тренировки главный тренер украинской команды Михаил Фоменко ответил на вопросы журналистов, не обойдя вниманием и погодные условия. «На сегодняшний день погода позволяет нам работать, – в частности отметил он. – Думаю, если судить по ситуации в Украине, то в этом плане в Одессе самые лучшие условия из возможных».

Фотографии лучшего друга «Футбольного клуба» Александра Попова это подтверждают. Благодарим Шурика за оперативную и нужную работу, а также пожелаем успехов нашей команде!

Кстати, во время поединка сборных Украины и Молдовы погода ожидается не столь весенней. Так, по сообщениям «Gismeteo», «Sinoptik» и «Foreca», во вторник в Одессе ожидается небольшой мороз – от -2 до -4. Однако это еще полбеды, ведь с самого утра и до позднего вечера синоптики обещают в Южной Пальмире снег.

А пока там солнечно!..

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

undefined

25 березня 2013 20:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Прес-конференція Сергія Реброва перед матчем-відповіддю плей-оф Ліги націй Бельгія – Україна

 

22 березня 2025 19:00

Україна – Бельгія. Переможні голи, інтерв’ю Зінченка й Ярмолюка

 

21 березня 2025 22:20

Ліга наций, плей-оф. Україна – Бельгія. Огляд матча

 

21 березня 2025 00:40