Сьогодні 4 лютого 2025 р.

Сборная Молдовы выручит ФФУ?

Ассоциация футбола Парагвая на своем официальном сайте сообщает, что отказывается проводить контрольный матч в Украине, который должен был состоятся 3-го сентября на НСК «Олимпийский», в связи с боевыми действиями.

Также, АФП уточняет, что в адрес Федерации футбола Украины было направлено письмо с просьбой перенести матч на нейтральную территорию, однако ответа парагвайская сторона так и не получила.

«Поскольку мы не получили никакого ответа от Федерации футбола Украины, официальная делегация сборной Парагвая на матч не поедет», – отмечается в заявлении.

Также отмечается, что Ассоциация футбола Парагвая не октазывается от проведения матча со сборной Украины, однако настаивает сыграть на нейтральной территории.

В то же время, ФФУ рассматривает возможность проведения на эту дату товарищеского матча со сборной Молдовы.

26 серпня 2014 13:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

2024: усі голи національної збірної України

 

02 січня 2025 11:33

33 голи в історії збірної України. Найкрасивіший гол кожного року

 

01 січня 2025 12:47

100 найкращих сейвів в історії збірної України. Від Тяпушкіна до Трубіна

 

18 листопада 2024 13:47