Сьогодні 18 вересня 2025 р.

Микитин: «Верю, что с Македонией у сине-желтых все получится»

Бывший защитник сборной Украины Владимир Микитин считает, что у команды Андрея Шевченко в матче с Северной Македонией все получится.

«Несмотря на поражение в стартовом матче группового турнира  чемпионата Европы от фаворита – нидерландцев, мне футбол в исполнении подопечных Андрея Шевченко понравился. Наши ребята продемонстрировали бойцовский характер, хорошую выучку и были близки к ничьей с грозным оппонентом. Но главное, что они доказали, что у них есть потенциал.

Что не понравилось? Пропускали голы после индивидуальных ошибок, на таком уровне это непозволительно. Поэтому нужно, прежде всего, как следует восстановиться, а затем поработать над исправлением промахов и во всеоружии подойти к важному противостоянию с Северной Mакедонией. Правда, немножко тревожно за наш левый фланг полузащиты, но, думаю, что определяя стартовый состав, Андрей Шевченко примет правильное решение. Верю, что в четверг у сине-желтых все получится».

17 червня 2021 12:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Франція. Передматчева прес-конференція Сергія Реброва

 

04 вересня 2025 20:15

Збірна України. Судаков і Ванат: деталі трансферів, коментар Реброва, відгук Циганкова, про Францію

 

04 вересня 2025 09:00

Збірна України починає відбір на ЧС-2026: інтерв’ю новачків, подарунок Забарному, втрата Луніна

 

02 вересня 2025 18:00