Сьогодні 22 жовтня 2025 р.

Кравец: «На каждый поединок в сборной настраиваемся на 100%»

Нападающий сборной Украины Артем Кравец рассказал о состоянии своего здоровья после матча с Финляндией, в котором защитник гостей разбил нашему форварду голову.

– Чувствую себя уже хорошо. Посмотрев повтор уже после игры, я понял, что случилось – второй защитник ударил головой в голову. Главное, что мы сумели победить в той игре, добыв три очень важных очка. После матча Андрей Николаевич поблагодарил всю команду за победу и максимальную самоотдачу.

Что касается завтрашней игры с Сербией, то даже несмотря на то, что это будет товарищеский матч, встреча будет важна в плане налаживания игровых связей. Полагаю, что на каждый поединок в сборной нужно настраиваться на 100% и играть только на победу, – сказал Кравец.

14 листопада 2016 19:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00