Сьогодні 23 травня 2026 р.

Дуэлунн: «Травма не дает мне работать в полную силу»

Полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунн объяснил датским СМИ, почему не играет в «основе» украинского гранда.

– У меня была небольшая травма ноги, в последние недели я ее залечивал. Но в понедельник я уже начал тренироваться в основной группе и уже готов к матчам и за «Динамо», и за Данию U-21. Мне не везло немного. В прошлый четверг я сыграл в контрольном матче, но всего десять минут – после удара по больной ноге пришлось покинуть поле и лечиться в выходные, из-за чего, к сожалению, я не летал на матч с «Шахтером».

У меня был хороший старт в «Динамо»: я провел несколько игр и отличился голом, но травмировался в молодежной сборной, и это повреждение периодически не давало мне работать в полную силу. Но мне всего 21 год, «Динамо» – большой клуб, который ставит передо мной высокие вызовы. У меня еще все впереди, – отметил датчанин.

Добавим, что Дуэлунн уже получил вызов в датскую «молодежку», которая проведет в ноябре два товарищеских матча – против Испании и Англии.

8 листопада 2018 12:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Прес-конференція головного тренера національної збірної України Андреа Мальдери

 

18 травня 2026 12:45

ТМ. Україна – Албанія. Після матчу

 

01 квітня 2026 00:00

ТМ. Україна – Албанія. Огляд матчу

 

31 березня 2026 23:55