Сьогодні 24 червня 2025 р.

Петраков: «Я определил тренерский штаб, но разговор еще предстоит»

И.о. главного тренера сборной Украины Александр Петраков в эфире программы «Профутбол» рассказал о своем тренерском штабе.

«Эмоции сейчас просто нет. Я очень рад. Меня попросили, чтобы я помог УАФ. Я понимаю, какая сейчас на мне ответственность, скажу откровенно – это пять матчей, как на чемпионате мира. Проиграл – вылетел. Я беру эту ответственность на себя, не нужно ничего говорить, что были потеряны очки, мало времени. Мы все вместе делаем все, чтобы поехать на ЧМ-2022. Это моя мечта.

Что касается тренерского штаба, я еще не разговаривал с ребятами. Сейчас говорить – мне они скажут, что не хотят работать, клуб не отпустит. Давайте я вам скажу тренерский штаб, но я с ними еще не разговаривал – Андрей Анненков, который работает в «Черноморце», Вячеслав Кернозенко – тренер вратарей, Вячеслав Руженцев и Иван Баштовый – физподготовка, Александр Шовковский. Я еще буду думать – можно взять еще одного тренера», – сказал Петраков.

18 серпня 2021 11:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30