Сьогодні 21 жовтня 2025 р.

Селезнев: «Хотелось бы выиграть, но что есть, то и есть»

Вернувшийся в сборную Украины Евгений Селезнев провел первый тайм поединка с Марокко (0:0), после чего уступил место на поле Артему Беседину.

– Марокко готовится на чемпионат мира, у нас с ними разные задачи. Выпали несколько игроков: Ракицкого нет, Цыганкова нет, нескольких других футболистов тоже. Игру оценивать явно не мне, а тренерскому штабу. Лично мне хотелось бы выиграть, но что есть, то и есть. Самое главное, что все отдавали свои силы.

Что-то может не получаться, но желание должно быть всегда. Единственная проблема – надо сыграться с партнерами. Это единственное, в чем у нас проблема. Где-то нет того понимания, которое было с ребятами в «Днепре» и «Шахтере». Всему свое время, – сказал Селезнев каналу «Футбол 1».

1 червня 2018 12:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00