Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Петкович: «Украина показывает европейский уровень футбола»

Накануне завтрашнего львовского противостояния с Украиной, наставник сборной Швейцарии Владимир Петкович пообщался со СМИ.

«У меня был страх перед началом подготовки к матчам с Украиной и Германией из-за разного функционального состояния футболистов. Но, несмотря на это, все настроены по-боевому. Футболисты готовы играть и тренироваться, – заявил Петкович. – Я доволен сегодняшним состоянием команды. Надеюсь, завтра нам удастся показать свои лучшие качества.

Мы всегда настроены позитивно и строим свою турнирную стратегию от матча, к матчу. Впрочем, думаю, сборная Украины имеет небольшое преимущество из-за того, что эта команда тренировалась вместе перед игрой немного больше нас. Возможно, на бумаге мы и выглядим фаворитами, но все решится только на поле.

Украина показывает европейский уровень футбола. Это она доказала в отборе на Евро-2020 и прошлой Лиге наций. Мои комплименты Андрею Шевченко».

2 вересня 2020 17:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15