Сьогодні 30 березня 2026 р.

Караваев: «Отдадим все силы, чтобы порадовать болельщиков»

Полузащитник луганской «Зари» и сборной Украины Александр Караваев рассказал о графике жизни национальной команды во Франции, а также поделился мыслями, связанными со скорым стартом на Евро-2016.

«Здесь, где мы живем во Франции, все продумано до мелочей. Отель наивысшего уровня, футбольные поля также великолепного качества. Вокруг много зелени, все чисто и ухоженно.

Все живут по одному, только мы с Филиппом Будковским и Виктор Коваленко с Александром Зинченко – живем в двухместных номерах. В наших комнатах всегда весело. После подъема у нас завтрак, затем теоретическое занятие, потом обед. После этого отдых и отъезд на вечернюю тренировку. Занятия всегда насыщенные, после чего мы попадаем в руки массажистов.

Что касается предстоящего матча с Германией, то нам предстоит играть с чемпионами мира, и этим все сказано. Очень дисциплинированный коллектив, каждый из футболистов четко знает, что ему необходимо делать в тот или иной момент. Немцы постоянно доходят до стадии полуфинала или финала на крупных футбольных форумах.

Но шансы всегда есть. У наших ребят одна цель – достойно выступить на европейском форуме. Могу сказать одно – мы отдадим все силы для того, чтобы порадовать наших болельщиков», – сказал Караваев.

10 червня 2016 10:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE. 20:00. Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні товариського матчу проти Албанії

 

30 березня 2026 08:33

Старт збору збірної України. Плей-оф ЧС. Інтерв’ю Пономаренка, Сарапія, Крушинського та Нещерета

 

23 березня 2026 10:30

Нова форма збірної України. Презентація

 

20 березня 2026 14:44