Сьогодні 22 жовтня 2025 р.

Тимощук: «Никто не хочет играть в плей-офф»

Капитан сборной Украины Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от заключительных матчей квалификации к ЕВРО-2016.

– Никто не хочет играть в плей-офф. Наша задача – добыть две победы, а потом уже смотреть на результаты других сборных. Мы понимаем, что у Македонии нужно выигрывать обязательно. Испанию также нужно обыгрывать дома.

Последняя игра отбора с грандом – лучше не придумаешь. Каждый из нас настраивается на эти два матча. У некоторых игроков есть повреждения, поэтому не все успеют восстановиться на матч с Македонией. Думаю, уже ближе матчу с Испанией вся команда будет рваться в бой.

Мы ни в чем не уступали испанцам в нашей первой встрече. В той игре могло быть все. Мы ждем мощную поддержку болельщиков. У нас хорошая команда, поэтому мы должны продемонстрировать наш класс и победить испанцев, – заявил Тимощук.

5 жовтня 2015 23:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00