Сьогодні 30 березня 2026 р.

Малышев: «В игре сборной Хорватии можно найти огрехи»

Полузащитник сборной Украины Максим Малышев готов оправдать доверие Андрея Шевченко.

– Очень хотелось выиграть в последнем поединке чемпионата перед приездом в национальную команду. В матче с «Олимпиком» у «Шахтера» было преимущество, мы создали много голевых моментов, но, к сожалению, удача от нас отвернулась.

Однако это уже история. Впереди – очень важное противостояние со сборной Хорватии, в составе которой собраны игроки самого высокого уровня, представляющие лучшие клубы Европы. Мы будем очень серьезно готовиться к этому поединку, поскольку в нем, учитывая расклады в турнирной таблице нашей отборочной группы, нам проигрывать крайне нежелательно.

Модрич, Ракитич? Это великолепные игроки, мастера своего дела. Просто так в Реал и Барселону не зовут. Тем не менее, и в их игре можно найти огрехи, что мы с партнерами по команде и постараемся сделать. А если наставники доверят мне место в составе, то я приложу максимум усилий, чтобы оправдать это доверие и помочь нашей сборной добиться положительного результата.

18 березня 2017 21:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE. 20:00. Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні товариського матчу проти Албанії

 

30 березня 2026 08:33

Старт збору збірної України. Плей-оф ЧС. Інтерв’ю Пономаренка, Сарапія, Крушинського та Нещерета

 

23 березня 2026 10:30

Нова форма збірної України. Презентація

 

20 березня 2026 14:44