Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Девич: «Я люблю выступать за сборную Украины»

Нападающий «Рубина» и сборной Украины Марко Девич рассказал сербским СМИ, что хочет завершить карьеру в белградском «Партизане», а также поведал о своем отношении к играм за украинскую национальную команду.

– Я бы хотел в конце карьеры поиграть за «Партизан», ведь давно симпатизирую этой команде. Не знаю, произойдет ли это. Я слежу за этим клубом круглый год, поэтому знаю, как обстоят ее дела. Надеюсь, вскоре «Партизан» вновь будет играть в Лиге чемпионов.

Я благодарен Украине за все, что у меня есть. Я всегда был доступным для тренерского штаба сборной Сербии, но когда я стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины в сезоне 2007/08, меня не приглашали в лагерь национальной команды. Конкуренция в составе этой команды очень высокая, но я люблю выступать за Украину. Эта сборная дарит мне хорошие чувства, – заявил Девич.

9 липня 2014 11:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15