Сьогодні 7 квітня 2026 р.

Попов: «Завтра Эрикссон прибудет в Киев»

На сегодняшний день шансы Михаила Фоменко и Свена-Йорана Эрикссона возглавить сборную Украины по футболу равны.

Об этом РБК-Украина заявил первый вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Анатолий Попов, комментируя слухи о том, будто тренером уже избран Фоменко.

«Все в силе. Исполком должен состояться завтра, предположительно в 12:00. Что касается Эрикссона, то его присутствия во время исполкома не обязательно, но не исключено. Поэтому можно предположить, что завтра он будет в Доме футбола», – сказал Попов.

При этом он добавил: «А в целом шансы 50 на 50, и те, кто говорят, что судьба тренерского кресла уже предрешена, наверное знают больше, чем я. На данный момент, наблюдается абсолютный паритет».

25 грудня 2012 19:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Україна – Албанія. Після матчу

 

01 квітня 2026 00:00

ТМ. Україна – Албанія. Огляд матчу

 

31 березня 2026 23:55

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні товариського матчу проти Албанії

 

30 березня 2026 14:33