Сьогодні 17 серпня 2025 р.

Сидорчук: «Слушаю Шевченко с открытыми глазами»

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Сергей Сидорчук рассказал о том, как участвует в тренировочном процессе один из помощников наставника национальной команды Андрей Шевченко, а также высказался относительно второстепенности.

«Андрей Шевченко часто подходит к футболистам после тренировок, объясняет, как он видит ситуацию. Если подходит лично ко мне, то говорит, как нужно открываться, как бы он поступил в той или иной ситуации. Одним словом, всесторонне делится своим опытом. Речь не том, что это приятно – просто слушаю Шевченко с открытыми глазами.

Я недавно прочитал книгу и там сказаны очень умные слова: «Плохой игрок, вписанный в систему – хороший игрок. И наоборот». Поэтому я не думаю, что для сборной Украины главное – это фамилии, или то, кто именно будет играть в центре поля. Всё это не будет играть ключевую роль. Не важно, кто будет играть – Сидорчук, Гармаш, Рыбалка, Степаненко или Коваленко. Не важно! Главное, чтобы был результат», – сказал Сидорчук в комментарии программе «Профутбол» на телеканале «2+2».

6 червня 2016 09:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30