Сьогодні 21 жовтня 2025 р.

Цуриков: «Приятно, что я первый игрок «Александрии» в сборной»

Дебютанты сборной Украины Андрей Цуриков и Роман Яремчук поделились своими эмоциями от вызова в главную команду страны.

Форвард «Гента» Роман Яремчук уже дважды вызывался под знамена сборной, но оба раза был вынужден пропустить матчи из-за травмы. Андрей Цуриков стал первым игрок «Александрии», который был вызван в сборную Украины.

Андрей Цуриков, защитник сборной Украины: 

– Мне очень приятно, что я первый человек из «Александрии», которого вызвали в сборную, и в этом нет ничего особенного, просто нужно дальше работать. У нас в каждом матче стоит максимальная задача – побеждать.

Роман Яремчук, форвард сборной Украины: 
– Немного переживаю, уже такой возраст, когда я должен показывать результат, все будет хорошо. Я показывал не очень хорошую игру в «Динамо», поэтому не вызывался в сборную, но когда ты показываешь хорошую игру, двери в сборную всегда будут открыты. Это моя мечта с детства, каждый человек будет счастлив.

5 вересня 2018 11:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00