Бойко и Гусев не приняли участие в тренировке сборной

21 марта прошла первая в этом году тренировка национальной сборной Украины, которая готовится к товарищеским матчам против Кипра и Уэльса . В ней участия не принимали два футболиста - голкипер «Бешикташа» Денис Бойко, наблюдавший за партнерами с трибуны, а также полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев, который находился на поле, но беговой работой не занимался, общаясь с тренерами по физической подготовке.
Также стоит отметить, что по индивидуальной программе занимались футболисты «Зари», «Динамо» и «Днепра», которые принимали участие во вчерашних поединках 19-го тура чемпионата Украины.
Ранее сообщалось, что Бойко может не принять участие в сегодняшней тренировке из-за травмы челюсти. Голкипер сыграл в последнем поединке «Бешикташа», дебютировав в чемпионате Турции на «ноль».
21 березня 2016 19:55