Сьогодні 24 жовтня 2025 р.

Украина – Франция: транспортный вопрос

Вниманию болельщиков и гостей НСК «Олимпийский»!

15 ноября, в день матча Украина – Франция Киевский метрополитен изменит график работы, а городской общественный транспорт будет работать в усиленном режиме.

Для безопасности гостей стадиона за 1 час до начала матча (в 20:45) станция метро «Дворец Спорта» закроется на выход пассажиров и будет работать только как пересадочная с линии на линию, а станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход пассажиров (поезда будут следовать без остановки).

С 20:30 этого дня на всех линиях метрополитена будет увеличено количество единиц транспорта.

По завершению игры может быть ограничен вход пассажиров на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого». Для удобства посетителей матча в ночь с 15 на 16 ноября киевское метро будет работать на 1 час дольше обычного. После прохождения последних поездов будет организована перевозка болельщиков существующими маршрутами от станций метро.

Просим болельщиков соответственно скорректировать свой маршрут и приходить на игру заранее. Ворота «Олимпийского» открываются для гостей за два часа до стартового свистка арбитра, в 19:45.

14 листопада 2013 22:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00