Сьогодні 30 березня 2026 р.

Ковальчук: «У сборной Украины есть все предпосылки для того, чтобы достичь поставленной цели...»

Бывший полузащитник сборной Украины Кирилл Ковальчук – о сегодняшнем сопернике нашей главной команды в квалификации ЧМ-2022.

«Для сборной Украины это в какой-то мере будет финал. Перед началом отбора мало кто обращал внимания на Боснию и Герцеговину, но я еще тогда говорил, что это будет наш главный конкурент в борьбе за второе место. У боснийцев сильный состав, многие футболисты выступают в авторитетных европейских клубах. Босния и Герцеговина – это не Финляндия, которая может чего-то добиться исключительно за счет командной игры.

Сборная Украины опережают боснийцев на два очка, но у соперника есть игра в запасе. Впрочем, ее еще нужно выиграть, поскольку как показывают результаты в нашей группе, все непредсказуемо. На данный момент все в наших руках. У сине-желтых нет ни одного поражения, поэтому есть все предпосылки для того, что мы сможем достичь поставленной цели…», – цитирует Ковальчука сайт «Команда 1».  

12 жовтня 2021 14:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Старт збору збірної України. Плей-оф ЧС. Інтерв’ю Пономаренка, Сарапія, Крушинського та Нещерета

 

23 березня 2026 10:30

Нова форма збірної України. Презентація

 

20 березня 2026 14:44

Інтерв’ю Реброва: ким грати проти Швеції? Що з Судаковим? Ким замінити Довбика та Зінченка?

 

04 березня 2026 10:45