Сьогодні 25 червня 2025 р.

Ротань: «Где вы найдете второго Коноплянку?»

Полузащитник «Днепра» Руслан Ротань поделился ожиданиями от предстоящего поединка отбора ЧМ-2018 с командой Хорватии.

«Все понимают, что это ключевая игра, от нее многое зависит. И понимаем силу соперника – эффективная, квалифицированная команда, все футболисты играют в топ-чемпионатах. У нас, конечно, меньше практики. Но я думаю, что мы будем это заменять дисциплиной на поле, хорошей самоотдачей.

Тренеру всегда виднее, он за определенный период времени знакомится с футболистами, просматривает. Он это делает правильно, нужно знакомится с футболистами, узнавать их потенциал, а потом уже решать.

Может быть, кто-то из ребят наших сейчас не играет, но где вы найдете второго Коноплянку? Вопрос сам собой отпадает. И его мастерство, его одна удачная обводка может принести результат, который нам нужен. Так что я считаю, то, что временно кто-то не играет – это ничего страшного, стечение обстоятельств. Со временем все будут играть, кто-то поменяет клубы. Есть периоды, которые нужно перетерпеть», – цитирует Ротаня «Наша лига».

18 березня 2017 14:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30