Сьогодні 24 червня 2025 р.

В июне во многом определится судьба сборной Украины на ЧМ-2022

5 июня в версальском Paris Expo Porte состоится судьбоносный для следующего чемпионата мира Конгресс ФИФА.

Как сообщают соответствующие службы ФИФА, на повестке дня 69-го Конгресса организации значатся четырнадцать основных пунктов.

Кроме стандартного набора отчетов, обращений и утверждений ранее принятых постановлений, под грифом 11.1 значится вопрос, решение которого ждет без преувеличения весь футбольный мир. А именно – о возможном увеличении участников финальной стадии чемпионата мира 2022 года в Катаре с 32-х до 48-ми.

Естественно, там же будут и утверждены точные квоты для всех континентов, что определит схему отборочного турнира на всех континентах. В том числе и в Европе, где за свою путевку на мундиаль будет бороться сборная Украины.

10 травня 2019 12:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30