Сьогодні 16 серпня 2025 р.

Ярмоленко: «Когда надеваешь футболку сборной Украины – товарищеских игр нет»

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча с Болгарией.

«Все говорят только про Боснию и Герцеговину. Где-то и игроки думают и знают, насколько важна эта игра. Но я уже много раз говорил, что когда надеваешь футболку национальной команды, то нет товарищеских матчей.

Придут болельщики на стадион, я уверен, что их будет много. Также большое количество людей будет смотреть нас по телевизору. Всегда выходишь на поле и отдаешь все силы за главную команду страны.

Товарищеских игр нет. Все понимают, что через матч с Болгарией мы должны подготовиться к поединку с Боснией и Герцеговиной, поэтому будем выкладываться на все сто процентов. Каждый футболист хочет играть и доказывать тренеру, что он игрок основного состава», – сказал Ярмоленко в комментарии пресс-службе УАФ.

Напомним, матч между сборными Украины и Болгарии состоится уже сегодня, 11 ноября. Встреча пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец» и начнется в 19:30.

11 листопада 2021 09:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30