Сьогодні 25 червня 2025 р.

Степаненко: «Сейчас уже каждое очко на счету»

На открытой тренировке сборной Украины игрок донецкого «Шахтера» и национальной команды Тарас Степаненко ответил на вопросы СМИ.

– В первую очередь хочется спросить, как здоровье Тарас?
– Швы сняли, с головой все нормально. На людей не бросаюсь (смеется).

– Тяжелый вход в сезон получается в этом году. «Шахтер» рано стартовал в Лиге Чемпионов, не давит на команду такой напряженный график?
– Напряженный месяц у нас получился. Много матчей сыграли, это в большей степени плюс. Ведь мы уже в этом сезоне прочувствовали Лигу Чемпионов. Но с другой стороны, конечно тяжело. Мы работаем практически без выходных, вот после Запорожья были первые выходные, в которые удалось немного расслабиться. Но сейчас самое главное добыть нужные очки со сборной, ведь сейчас уже каждое очко на счету.

– Сколько раз Вы играли против белорусов?
– Лично я играл только раз. Предыдущую игру в этом отборочном цикле.

– Какие моменты запомнились в первой игре с Белоруссией?
– Мы забили очень тяжелый гол. Белорусы имели свои пару моментов, матч был очень сложный и напряженный. Сейчас пришел новый тренер и улучшил результаты команды, поэтому будет тяжелая игра.

1 вересня 2015 09:32







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30