Сьогодні 25 червня 2025 р.

Шевченко видит в Юрченко игрока сборной

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко считает, что у полузащитника Байера Владлена Юрченко есть все шансы стать игроком национальной команды. Как и у любого молодого футболиста, вызванного на сбор.

«У Юрченко была травма, но я вижу его как потенциального игрока сборной. Все будет зависеть от того, как он будет выглядеть на тренировках», – сказал Шевченко на пресс-конференции, прошедшей на НСК «Олимпийский».

«Молодые игроки? Я вызывал игроков, отталкиваясь от общения с главными тренерами команд. Посмотрим на них»

«Молодым игрокам дан шанс. Очень важно, чтобы этот шанс ребята получали. Самое главное – создать хорошую атмосферу. У нас никогда не было проблем с адаптацией молодых ребят. Дальше уже все зависит от них».

Владлен Юрченко был вызван Шевченко на тренировочных сбор, предшествующий матчу отбора на чемпионат мира-2018 с Исландией. Этот вызов стал первым в карьере 22-летнего хавбека.

Матч Украина – Исландия состоится 5 сентября на НСК Олимпийский при пустых трибунах из-за дисквалификации арены.

29 серпня 2016 18:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30