Сьогодні 14 березня 2025 р.

Степаненко: «Наша задача: идти вперед до конца и верить в победу»

Хавбек сборной Украины Тарас Степаненко в комментарии пресс-службе УЕФА поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Евро-2020 со Швецией (2:1 – в дополнительное время).

«Мы очень ответственно готовились к этому поединку. Сборная Швеции подарила нам шанс выступить в плей-офф Евро, и за это мы ей благодарны. Выходя на поле, мы хотели выложиться на полную, чтобы наша стана нами гордилась. И мы это сделали! Видим, что футбол непредсказуем.

Дальше прошли такие сборные, как Швейцария, которая выбила Францию. Поэтому, все может быть. Наша задача: идти вперед до конца, верить в нашу победу, а там уже, как сложится», – отметил Степаненко.

Напомним, в 1/4 финала Евро-2020 сборная Украины сыграет с Англией. Этот поединок состоится 3 июля, в Риме, и начнется в 22:00.

30 червня 2021 09:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Збірна України розпочала підготовку до матчів проти Бельгії. Інтервʼю Назарина, Михавко, Рубчинський

 

13 березня 2025 22:30

Піхальонок: «Кожен виклик у збірну України відчувається, як перший»

 

05 березня 2025 17:30

2024: усі голи національної збірної України

 

02 січня 2025 11:33