Сьогодні 23 травня 2026 р.

Пятов: «Разобрали ошибки в матче с Молдовой»

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов рассказал о подготовке к матче квалификации Евро-2016 против сборной Словакии.

«Готовимся, как к любой игре. Просто у тренеров есть свои наработки, они же смотрят соперников. Выделяют, чем силен соперник, разбирают голы, подачи. Сейчас мы этому уделяем чуть больше внимания. Все зависит от того, что тренера хотят видеть от нас в игре.

Матч с Молдовой? Конечно, идеальных игр не бывает. Разобрали матч, нам указали на ошибки, где-то нужно больше поджимать, или больше держать мяч. Где-то нужно сыграть проще. Тренер нам указал на ошибки – мы все поняли.

С кем удобнее играть в защите? Без разницы. Был и Женя Хачериди, сейчас ребята из «Шахтера» – со всеми комфортно. Мы играем давно, хорошо знаем друг друга, поэтому разницы нет», – сказал Пятов в эфире телеканала «Футбол 1».

6 вересня 2014 19:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Прес-конференція головного тренера національної збірної України Андреа Мальдери

 

18 травня 2026 12:45

ТМ. Україна – Албанія. Після матчу

 

01 квітня 2026 00:00

ТМ. Україна – Албанія. Огляд матчу

 

31 березня 2026 23:55