Сьогодні 19 квітня 2026 р.

Петраков: «Если бы мы еще и дома сыграли – вообще фантастика была бы!»

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков – о жеребьевке квалификации плей-офф на ЧМ-2022, по итогам которой нашей команде предстоит сыграть с шотландцами.

– Хорошая жеребьевка для нас. Удачно, что не попалась Италия или Португалия. Я сидел и молил Бога, чтобы они не выпали.

Хорошие британские команды. Откровенно говоря, я хотел этих соперников. Будет интересно с ними сыграть. Сейчас начнем изучать Шотландию – я еще даже не смотрел их матчи.

Да, две игры на выезде… Если бы мы еще и дома сыграли – вообще фантастика была бы. Самое главное сейчас – игра с Шотландией. Наша цель сейчас – 24 марта. А дальше уже посмотрим.

26 листопада 2021 19:15







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Україна – Албанія. Після матчу

 

01 квітня 2026 00:00

ТМ. Україна – Албанія. Огляд матчу

 

31 березня 2026 23:55

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні товариського матчу проти Албанії

 

30 березня 2026 14:33