Сьогодні 12 жовтня 2026 р.

Пятов: «Нам терять уже нечего»

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов поделился впечатлениями от матча против сборной Косово (2:0):

– К Хорватии успеем восстановиться. Нам терять уже нечего. Устраивает только победа. В первом тайме были моменты, которые, к сожалению, мы не реализовали. Надо было забить первый гол и играть дальше. К счастью, это удалось.

Мы изучили соперника и знали его сильные стороны. Удалось успешно сыграть на стандартах, все ребята четко знали свои позиции и справились со своими задачами.

Тренеры расскажут нам, как правильно действовать против Хорватии. Мы будем действовать сугубо по их установке, так, как они нам скажут. Дебют Марлоса? Человек вышел и мы забили два гола. Он в первом даже поучаствовал. Это опытный футболист с хорошей техникой, который сегодня развивал атаку на обоих флангах и придерживал развитие контратак соперника. Поэтому его действия я оцениваю очень хорошо, – сказал Пятов.

7 жовтня 2017 10:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Угорщина. Після матчу

 

06 жовтня 2026 00:25

Ліга націй, 4-й тур. Україна – Угорщина. Огляд матчу

 

05 жовтня 2026 23:53

Тбілісі приймає! Як грати проти Кварацхелії? Сейв Трубіна. Що відбувалося у роздягальні після матчу?

 

30 вересня 2026 10:15