Встреча динамовских сборников с болельщиками
В конференц-зале стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского официальный Фан-клуб «бело-синих» организовал встречу динамовских сборников с болельщиками.
На встрече присутствовали Виктор Цыганков и Сергей Сидорчук, которые приняли участие в матче с Литвой, а также Виталий Миколенко и Александр Караваев, которые поспособствовали исторической победе над Португалией на переполненном «Олимпийском».
Напомним, благодаря победам в матчах с Литвой в Харькове и Португалией в Киеве сборная Украины досрочно гарантировала себе первое место в отборочной группе и вместе с тем путевку на Евро-2020!
Вступительное слово сказал президент Фан-клуба «Динамо» Сергей Михайленко, поздравив динамовцев с выходом на Евро-2020 и поблагодарив болельщиков за присутствие на мероприятии.
Задать вопросы игрокам, поблагодарить наших ребят за историческое достижение сборной и пожелать успехов в ближайших матчах киевского клуба смог каждый желающий. Традиционно самые активные участники мероприятия получили подарки от ФК «Динамо», а все присутствующие – автографы и фото с игроками.
Также на встречу были приглашены специальные гости – воины АТО, которые уже стали неотъемлемой частью социальных мероприятий «Динамо».
19 жовтня 2019 10:15