Сьогодні 7 вересня 2025 р.

Ротань: «Чехия будет биться до конца»

Тренер «Олимпика» и экс-игрок сборной Украины Руслан Ротань поделился ожиданиями от матча сборных Украины и Чехии в Лиге наций.

«Это уже другая сборная Чехии, с новым тренером. Я знаю этого тренера, Шилгавы. Это достаточно опытный наставник. Он, можно сказать – на ряду с Врбой из «Виктории Плзень». Они вдвоем занимают ступень тренера номер один. Это очень грамотные тренеры, которые умеют настроить команду.

Нашим ребятам нужно быть начеку. Самое главное – не победить до игры. Может показаться, что первую игру мы взяли достаточно легко при классной игре. Но сегодня сборная Чехии – с другим тренером и другой мотивацией. Я знаю точно, что чехи будут биться до конца. Силовой футбол у них в крови. Самое главное – не дать им навязать свой футбол. Наши ребята явно выигрывают и в тактическом, и в техническом плане. Могут быть две помехи – проигранная силовая борьба и ненастрой. Больше проблем, я думаю, не должно быть», – сказал Ротань.

16 жовтня 2018 18:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Франція. Передматчева прес-конференція Сергія Реброва

 

04 вересня 2025 20:15

Збірна України. Судаков і Ванат: деталі трансферів, коментар Реброва, відгук Циганкова, про Францію

 

04 вересня 2025 09:00

Збірна України починає відбір на ЧС-2026: інтерв’ю новачків, подарунок Забарному, втрата Луніна

 

02 вересня 2025 18:00