Сьогодні 30 березня 2026 р.

Сборная Украины уже в Словакии

Сборная Украины прибыла в Братиславу. Полет длился полтора часа. Столица Словакии встретила солнечной погодой и контрастным теплом по сравнению с киевскими морозами –– плюс одиннадцать и белоснежные облака на фоне небесной лазури.

Сразу из аэропорта команда отправилась в Трнавы на автобусе. В этом городе сине-желтые разместятся в гостинице Holliday Inn. После заселения сборники пообедают и иметь около трех с половиной часов для отдыха. Вечером украинцы испытывают газон стадиона имени Малатинского – тренировка начнется в 19:00 по европейскому времени.

За полчаса до этого Андрей Шевченко и один из игроков сборной дадут пресс-конференцию для представителей СМИ накануне заключительного матча группового турнира Лиги наций.

Александр ГЛИВИНСКИЙ, пресс-секретарь национальной команды

15 листопада 2018 16:23







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Старт збору збірної України. Плей-оф ЧС. Інтерв’ю Пономаренка, Сарапія, Крушинського та Нещерета

 

23 березня 2026 10:30

Нова форма збірної України. Презентація

 

20 березня 2026 14:44

Інтерв’ю Реброва: ким грати проти Швеції? Що з Судаковим? Ким замінити Довбика та Зінченка?

 

04 березня 2026 10:45