Сьогодні 6 травня 2026 р.

Степаненко: «Сборная Украины в одну калитку должна была выигрывать»

Полузащитник Тарас Степаненко оценил ничью 1:1 в контрольном матче сборной Украины против Болгарии. Тарас отметился забитым голом.

«Я даже не знаю, что сказать. Полностью переиграли соперника, тяжело посчитать, сколько ударов и моментов было. В одну калитку должны были выигрывать 4:0, 5:0 или даже 6:0. Но такое бывает. По игре к команде претензий быть не должно. Мяч просто не хотел лететь в ворота, три гола отменили из-за офсайда.

Надеемся, что оставили голы на Боснию. Мне приятно, что я забил, второй мой гол на этом стадионе. Еще хотелось бы забивать не только в контрольных матчах, но и в официальных», – сказал Степаненко.

11 листопада 2021 22:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Україна – Албанія. Після матчу

 

01 квітня 2026 00:00

ТМ. Україна – Албанія. Огляд матчу

 

31 березня 2026 23:55

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні товариського матчу проти Албанії

 

30 березня 2026 14:33