Сьогодні 10 грудня 2025 р.

«Стад де Франс» примет спарринг сборных Франции и Украины

Товарищеский матч между сборными Франции и Украины пройдет в Париже на стадионе «Стад де Франс». Место проведения спарринга подтвердила Федерация футбола Франции.

Встреча Франция – Украина состоится 27 марта. Также в марте сине-желтые проведут спарринг против сборной Польши. Поединок состоится на стадионе «Шленски» в Хожуве 31 марта.

Украина планирует дома провести один из спаррингов непосредственно перед стартом Евро-2020. Соперниками команды Андрея Шевченко в июне могут стать Венгрия или Уэльс – в этих играх заинтересован тренерский штаб.

Ранее сообщалось, что в мае сине-желтые могут сыграть товарищеский матч против сборной Кипра. Встреча предположительно пройдет в Харькове.

В групповом раунде чемпионата Европы-2020 сборная Украины сыграет с командами Австрии и Нидерландов. Еще один участник группы определится в следующем году по итогам стыковых матчей.

17 грудня 2019 20:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Україна – Ісландія. Після матчу

 

16 листопада 2025 21:40

Перед матчем. Україна – Ісландія. 18.00. LIVE зі стадіону у Варшаві

 

16 листопада 2025 12:00

Передматчева прес-конференція Сергія Реброва. Україна – Ісландія

 

15 листопада 2025 11:30