Головко: «Главная проблема сборной – мы ни разу не сыграли на ноль»
В 10-м туре квалификации чемпионата мира сборная Украины встретится с Боснией и Герцеговиной. Экс-наставник молодежной сборной Александр Головко поделился ожиданиями накануне решающего матча.
«Плюс нашей команды в том, что у нас была неделя на подготовку, а боснийцы играть через два дня на третий. Это не только физическая нагрузка, а и психологическая. Она будет сказываться. С этой стороны у нас бонус. У Петракова вариативный состав для разнообразных ведений игры в зависимости от счета.
Мы ни один матч не сыграли на ноль – это главная проблема. Поэтому мы должны больше забивать, чтобы побеждать. У Петракова была одна победа, но оценивать будут качество игры. На тренера смотрят под большой лупой, ему нелегко, он под нагрузкой. Но он ничего не теряет, он может только найти», – заявил Головко.
Матч Босния и Герцеговина – Украина состоится в 21:45 по киевскому времени.
16 листопада 2021 14:18