Сьогодні 24 червня 2025 р.

Представлен новый тренерский штаб сборной Украины

Сегодня в Киеве состоялась презентация нового тренерского штаба Украины. Как и ожидалось, в штаб Александра Петракова вошли Александр Шовковский и Андрей Анненков (ассистенты), Вячеслав Кернозенко (наставник вратарей), а также Вячеслав Руженцев и Иван Баштовый (тренеры по физподготоввке).

Отметим, что Анненков, Кернозенко и Руженцев работали с Петраковым в молодежной сборной, которая в 2019 году сенсационно выиграла чемпионат мира U-20. Шовковский и Баштовый входили в предыдущий тренерский штаб национальной команды.

Дебютный матч Петракова во главе главной команды страны состоится 1 сентября – в рамках квалификации ЧМ-2022 сине-желтые сыграют на выезде с Казахстаном. На 4 сентября запланирован отборочный поединок против Франции (в Киеве). А завершится сентябрьская сессия матчей сборной Украины 8-го числа выездным товарищеским поединком в Чехии.

29 серпня 2021 12:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30