Сьогодні 24 червня 2025 р.

Официальное опровержение от УАФ

На официальной странице УАФ в Facebook появилось официальное сообщение по поводу информации о том, что главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров летом возглавит сборную Украины.

«Сегодня в СМИ появилась информация о якобы заключенном предварительном контракте о назначении Сергея Реброва главным тренером сборной Украины с июля 2021 года на три года. Официально заявляем, что эта информация – полная ерунда. Или, если хотите – банальный фейк!

Напомним, что у Андрея Шевченко действует долгосрочный контракт с Украинской ассоциацией футбола. К тому же вопрос о назначении главного тренера сборной – исключительно в компетенции Исполкома УАФ. Всем – хорошего дня и только позитивных новостей в пятницу 13-го!» – говорится, в частности, в сообщении.

Ранее телеграм-канал «Динамо Киев Inside» сообщил, что Ребров возглавит сборную Украины.

13 листопада 2020 12:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Canadian Shield. Україна – Нова Зеландія. Огляд матчу

 

11 червня 2025 02:10

Нова Зеландія – Україна. Прес-конференція Реброва та Чеберка, тренування на Bmo Field

 

10 червня 2025 10:00

Канада – Україна. Емоції вболівальників, голи Забарного та Зінченка

 

09 червня 2025 15:30