Ротань: «Мы соскучились по Коноплянке»

Полузащитник национальной сборной Украины и днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань пообщался с журналистами перед открытой тренировкой.
«Беларусь уже поменялась. Мы смотрели уже несколько матчей этой команды сегодня. Там всегда сильный коллектив, есть Александр Глеб. Теперь появился очень хороший тренер, который навел порядок с дисциплиной. Что касается Словакии, то там очень сильный коллектив. Могу долго называть фамилии – Хамшик, например. Эта команда всегда бьется до конца, очень сильный соперник».
«Конечно, мы соскучились по Коноплянке (Евгений прибыл в расположение сборной после тренировки – прим.). Я постоянно поддерживаю с ним связь. Думаю, это будет особенный приезд. Знаю, что он очень по всему соскучился, особенно по кухне», – сказал Ротань.
1 вересня 2015 10:11