Сьогодні 21 жовтня 2025 р.

Петряк – о сборной Украины: «Куда мне там ехать?..»

Украинский полузащитник венгерского «Фехервара» Иван Петряк понимает, почему Шевченко не вызывает его в национальную команду

«Я настроен не пессимистически, а адекватно, что тут скрывать. Я был в обойме, но последним патроном. Мной никогда не стреляли. Я реалист. Бывает, люди 14 раз попали по мячу и сразу: «Я хочу играть в сборной, жду вызова». Есть же такие интервью. Я там был уже много раз и понимаю: ну куда мне там ехать? Я реально слабее Коноплянки, Ярмоленко, Марлоса. Все просто. Я когда в сборную приезжаю, я всем доволен, долго не виделся с ребятами. Но игры нет, это самое главное.

Общение с Шевченко? Где он, а где я? Думаю, он может общаться с Малиновским, Ярмоленко. Зачем со мной общаться и о чем? Он все правильно делает, что мне не звонит. Что он мне скажет? Я спокойно поливаю себе свою грядочку, и меня никто не трогает».

15 липня 2020 22:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Передматчеве тренування збірної України

 

12 жовтня 2025 23:36

Прес-конференція головного тренера збірної України Сергія Реброва напередодні матчу відбору ЧС-2026 проти Азербайджану

 

12 жовтня 2025 10:35

Ісландія – Україна. Інтерв’ю Велетня, Ребров назвав втрати, Миколенко про мотивацію

 

10 жовтня 2025 13:00