Сьогодні 7 вересня 2026 р.

Бодня: «Игра с ПАОКом по напряжению была такой же, как с «Шахтером»

Полузащитник «Динамо» (U19) Роман Бодня – об ответном поединке против ПАОКа (2:2) в Юношеской лиге УЕФА.

– Поединок действительно вышел непростым. Особенно в первом тайме, когда мы вышли не с тем настроем, с которым нужно было. Во втором тайме уже перестроились и было, считаю, намного лучше.

Ты появился на поле еще по ходу первого тайма, а такие замены бывают не часто. Какую задачу ставил перед тобой тренерский штаб?
– Больше играть в центре поля и реже подключаться к атакам, нежели это делал Волошин. И сказали действовать в центре, ждать передачи, перехватывать мячи и начинать атаки.

Насколько сложно вливаться в такой матч?
– Первые пару минут было тяжело, но ребята поддержали, и все стало нормально.

Что было в раздевалке в перерыве?
– Сперва тренера нас чуть успокоили, затем поднажали и снова успокоили. В принципе, нормально все.

ПАОК, по своему уровню и футболу, сравним с кем-то из чемпионата Украины?
– Была такая же напряженная игра, как с «Шахтером». Конечно, когда забили, то стало намного легче. А гол Яроша стал отдушиной для всей команды.

После матча страсти улеглись?
– Да, пожали соперникам руки, подарили подарки. Все нормально, на этом и закончили.

Есть пожелания по сопернику на следующей стадии?
– Абсолютно никаких. Будем играть и обыгрывать тех, кто попадется.

28 листопада 2019 18:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Національна ліга U19, 5-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 вересня 2026 20:07

Новий директор ДЮФШ Динамо Микола Роздобудько – про перший місяць роботи в академії, цілі та завдання

 

31 серпня 2026 11:00

Національна ліга U19, 4-й тур. Шахтар – Динамо. Огляд матчу

 

26 серпня 2026 14:30