Солдатенко: «Надо играть независимо от имен команд»

Голкипер команды «Динамо» U-19 Вадим Солдатенко в интервью телеканалу программе «Футбол NEWS» на канале «Футбол 1» прокомментировал поражение во встречи 3-го тура Юношеской лиги УЕФА против «Челси» (0:2).
– Говорят, что Абрахам – новый Дрогба. Как его можно было сегодня удержать?
– Можно было, иногда у нас это получалось. Он здорово играет корпусом, цепляется за мяч. У нас в центре защиты тоже мощные ребята, но иногда не получалось. Во втором тайме мы наладили игру, они уже подсели. Мы больше контролировали игру, с Абрахамом все было получше, чем в первые 20 минут первого тайма.
– Почему в первом тайме не получилось сыграть так, как во втором?
– Много факторов. Некоторые думают, вот, «Челси», «Челси»… Надо выходить играть с любой командой, хоть с «Челси», хоть со «Сталью». Может, ребята нервничали, надо было войти в игру. Да, первые 20 минут у нас не получились, но потом собрались с мыслями, начали играть в пас и контролировать игру.
21 жовтня 2015 17:13