Сьогодні 24 червня 2026 р.

Цитаишвили: «В поражении больше нашей вины, чем заслуги хорватов»

Полузащитник «Динамо» U19 Георгий Цитаишвили прокомментировал матч Юношеской лиги УЕФА против загребского «Динамо», в котором киевляне уступили по пенальти:

– Не повезло нам сегодня. Пенальти – это лотерея. Исполнение важно, но здесь 50% на 50% – угадает вратарь или нет. Считаю, нужно было побеждать в основное время. Наша ошибка в том, что мы нечасто доводили мяч до ворот соперника и не завершали наши атаки. В этом поражении больше нашей вины, чем заслуги хорватов.

12 лютого 2020 20:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Юнаки Динамо повертаються. Команда Чередніченка пройшла медогляд у Києві

 

22 червня 2026 17:00

ТМ. Фінляндія U18 – Україна U18. Увесь матч

 

04 червня 2026 14:23

Національна ліга U19, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

22 травня 2026 13:55