Сьогодні 24 червня 2025 р.

Кузнецов: «Сборная Украины U-19 не расформирована, но из-за пандемии она уже не существует»

Экс-главный тренер сборной Украины U-19 Олег Кузнецов рассказал о том, что с командой не удалось поработать.

«В марте прошлого года мы должны были ехать на элитный ранд в Данию. Его отменили, переносили на сентябрь, октябрь, ноябрь. А потом УЕФА решил отменить чемпионат Европы и элитный раунд отбора. Мы оказались в положении, которое от нас не зависит.

Конечно, жалко, что не удалось побороться за попадание на чемпионат Европы. Обидно, что расстались с ребятами, так и не попрощавшись. Команда не расформирована, но из-за пандемии получилось так, что ее уже не существует. Лучшие ребята будут уже в молодежной сборной Украины», – сказал Кузнецов.

Из-за отсутствия официальных матчей сборная игроков 2001 года рождения прекратила свое существование, а Олег Кузнецов стал тренером команды U-15/16 – игроков 2005 года рождения.

19 лютого 2021 22:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТМ. Україна U20 – США U19. Увесь матч

 

10 червня 2025 18:00

Динамо U19 – чемпіон! Церемонія нагородження

 

24 травня 2025 22:30

Першість U-19, 30-й тур. Динамо – Колос. Огляд матчу

 

23 травня 2025 09:30