Сьогодні 21 вересня 2026 р.

Евро-2014 (U-19). Соболь: «Этот гол Англии запомню на всю жизнь»

Сборная Украины благодаря голу Эдуарда Соболя в добавленное время одолела Англию и пробилась в финальную стадию чемпионата Европы среди юношей до 19 лет.

Сборная Украины благодаря голу Эдуарда Соболя в добавленное время одолела Англию и пробилась в финальную стадию чемпионата Европы среди юношей до 19 лет.

«Мы знали, что матч с Англией будет сложным, – цитирует капитана сборной Украины официальный сайт УЕФА после игры. – Но мы проявили характер, были очень дисциплинированы, что и привело победе.

Конечно, этот гол я запомню на всю жизнь. С нетерпением жду финального турнира, к которому мы должны хорошо подготовиться. В Англии все было на высшем уровне: размещение, условия тренировок. Мне Англия очень нравится, мы провели здесь отличное время».

29 травня 2014 22:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Національна ліга України (U-19), 7-й тур. Динамо – Львів. Огляд матчу

 

16 вересня 2026 09:26

Національна ліга U19, 6-й тур. Полісся – Динамо. Огляд матчу

 

09 вересня 2026 20:30

Національна ліга U19, 5-й тур. Динамо – ЛНЗ. Огляд матчу

 

02 вересня 2026 20:07