Сьогодні 17 серпня 2025 р.

Мандзюк стал тренером в юношеской сборной

Вчера вечером юношеская сборная Украины (футболисты не старше 2002 года рождения) отправилась в Армению. Там команда проведет два товарищеских матча с местной сборной (U-18).

Отметим, что в тренерский штаб Владимира Езерского пополнил новых специалист. Им стал известный по выступлениям за сборную Украины защитник Виталий Мандзюк, для которого это будет первый опыт тренерской деятельности. Мандзюк будет отвечать за физподготовку футболистов и работу с защитниками.

«Это была моя инициатива пригласить Виталия в наш тренерский штаб, – отметил Владимир Езерский. – Уверен, что Мандзюк нам поможет, поскольку у него есть опыт выступления на самом высоком уровне как в матчах клубных команд, так и в составе национальной сборной страны. Виталий будет отвечать за физическую подготовку команды и за работу с защитниками».

10 жовтня 2019 19:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Першість України U-19, 3-й тур. Епіцентр – Динамо. Увесь матч

 

15 серпня 2025 11:28

Першість України U-19, 2-й тур. Рух – Динамо. Огляд матчу

 

07 серпня 2025 22:31

Першість України U-19, 1-й тур. Верес – Динамо. Весь матч

 

01 серпня 2025 15:45