Сьогодні 17 жовтня 2025 р.

Мельгоса: «В Англии мы увидим другое «Динамо»

Тренер «Динамо» U-19 Унаи Мельгоса не теряет оптимизм после поражения от «Челси».

– В первые 20 минут у нас внутри происходило что-то непонятное. Были страх, опасения, слишком большое уважение к сопернику. Потом ребята поняли, что даже с таким соперником можно играть. Уже не было места панике. Мы начали проводить более равный матч. Такая ситуация позволяет нам понять, какой командой мы являемся, и как изменяется матч в зависимости от того, что мы делаем на поле. Сначала мы сели назад, пытались играть от соперника.

– Такая погода была больше на руку сопернику?
– Конечно, мы можем оправдываться, говорить о погоде. Но не погода приводит к таким результатам. Погода не была катастрофической, это не -20 градусов. При такой погоде можно прекрасно играть. Нужно искать причины поражения в чем-то другом.

– Чего ожидать от игры в Лондоне?
– Игроки должны извлечь правильный урок из этого матча, сделают верные выводы. Сегодняшние первые 20 минут не должны повториться. Игра, которую мы показывали в первом тайме, должна присутствовать и во второй встрече. Мы должны проявлять свои лучшие качества, а не пускать матч на самотек. Так было первые 20 минут, это связано с тем, как мы готовимся к матчам. Уверен, в Англии мы увидим другую команду. Игроки уже будут понимать, как играть, сделают определенные выводы.

20 жовтня 2015 19:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Міжнародний турнір у Хорватії (U-18). Україна – Швеція. Весь матч

 

14 жовтня 2025 10:00

ТМ. Україна U-18 – Вельс U-18. Огляд матчу

 

12 жовтня 2025 16:00

ТМ. Хорватія U-18 – Україна U-18. Огляд матчу

 

09 жовтня 2025 10:11