Сьогодні 27 червня 2026 р.

Игорь Суркис: «Все мы соскучились уже по «Динамо»

Президент «Динамо» Игорь Суркис остался доволен игрой юношеской команды против  загребского «Динамо» в Юношеской лиге УЕФА.

– Я не ожидал, что на игру молодежи в такую погоду придет столько людей. Но все мы соскучились уже по «Динамо». И думаю, что несмотря на то, что мы не прошли дальше, настоящие любители футбола, получили от игры истинное удовольствие, – сказал Игорь Михайлович в эфире программы «Футбольный формат» на телеканале «Еспресо».

14 лютого 2020 20:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Юнаки Динамо повертаються. Команда Чередніченка пройшла медогляд у Києві

 

22 червня 2026 17:00

ТМ. Фінляндія U18 – Україна U18. Увесь матч

 

04 червня 2026 14:23

Національна ліга U19, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

22 травня 2026 13:55