Сьогодні 19 вересня 2025 р.

«Динамо» (U19) в Греции: теория и вторая тренировка

Киевляне продолжают активную подготовку в Салониках. В понедельник вечером «бело-синие» провели теоретическое занятие, где разбирали первый тайм поединка между «Динамо» и ПАОКом в Киеве. Тот матч, напомним, завершился уверенной победой киевлян – 3:0.

Второй день пребывания юношеской команды «Динамо» в Греции получился более целостным. Полноценно отдохнув после перелета из Киева, команда в привычном режиме продолжила подготовку. В первой половине дня футболисты получили немного свободного времени, чтобы прогуляться по окрестностям и посетить достопримечательности Салоник, которые находятся неподалеку от отеля.

В 16:00 команда отправилась в тренировочный центр ПАОКа. Если в понедельник основной целью тренировки было восстановление, то во вторник – максимальная концентрация и самоотдача, поскольку именно эта тренировка является предигровой.

После ужина «бело-синих» ждало еще одно теоретическое занятие с разбором второго тайма предыдущей дуэли с греками.

Ответный матч второго раунда Юношеской лиги УЕФА ПАОК – «Динамо» состоится 27 ноября на стадионе «Тумба». Начало в 17:00.

26 листопада 2019 23:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Національна ліга U19, 5-й тур. Оболонь – Динамо. Огляд матчу

 

12 вересня 2025 15:30

ТМ. Іспанія U-19 – Україна U-19. Повний матч

 

09 вересня 2025 12:55

ТМ. Україна U-18 – Норвегія U-18. Огляд матчу

 

04 вересня 2025 19:00